0102 190 190 | musikantit@musikantit.fi

Детский центр культуры "Музыканты"

Преподаватели

Наши преподаватели - это высококвалифицированные специалисты, имеющие большой педагогический стаж.

Преподаватели ведут занятия только в согласованные в расписании дни.
Вы можете напрямую связаться с любым педагогом. Личные электронные адреса вы найдете под портретом педагога.

Marko Annala

Аннала Марко

Гитара, барабаны, пианино (на финском и английском)
0102 190 190
Berezhnaya

Бережная Надежда

Психологическая поддержка, семейный консультант, терапевт 0102 190 190 nadezhda.berezhnaya@musikantit.fi  
Andrey Gogolev

Гоголев Андрей

Аккордеон
0102 190 190
mies

Грёнлунд Юха-Матти

Гитара, Барабаны
0102 190 190
Galina-Gul-300

Гуль Галина

Детские танцы, музыкально-игровая студия 0102 190 190 galina.gul@musikantit.fi
irina-kree-1995

Креер-Буле Ирина

Художественная студия
0102 190 190
Margarita Lazorskaia

Лазорская Маргарита

Педагог дошкольного и начального школьного образования
0102 190 190
margarita.lazorskaia@musikantit.fi
Tatiana-Lenchitskaya-300

Ленчитская Татьяна

Вокал, театральное и сценическое мастерство
0102 190 190
Poppismuskari Hanna Marsh

Марш Ханна

Вокал, музыкально-игровая студия (на финском и английском) 0102 190 190 hanna.marsh@musikantit.fi
Elena-Meyke-300

Мейке Елена

Пианино, теория музыки
0102 190 190
oksana miettinen-1985

Миеттинен Оксана

Гитара, пианино, ОФП 0102 190 190 oksana.miettinen@musikantit.fi
Silviia Nordfors-1975

Нордфорс Сильвия

Коррекционный педагог 0102 190 190 silviia.nordfors@musikantit.fi
Evgeny Pukki

Пукки Евгений

Руководитель группы "Робототехника"
0102 190 196
mies

Саара Нурмо

Финский и английский языки
0102 190 190
Sergei Silkin

Силкин Сергей

Руководитель танцевальной студии Showdance 0102 190 190 sergei.silkin@musikantit.fi
Skorbilina Olesya

Скорбилина Олеся

Скрипка, блок-флейта, музыкально-игровая студия 0102 190 190 olesya.skorbilina@musikantit.fi
Maria Chernov

Чернова Мария

Танцы, ОФП 0102 190 190 maria.chernov@musikantit.fi